Профессиональные образовательные организации

Наименование объекта образования

ФИО директора

Адрес сайта

ГБОУ СПО МО "Дмитровский государственный политехнический колледж"

Крещенко Михаил Александрович

141800, МО, г.Дмитров, ул. Космонавтов, д.33

8-495-993-96-45

dspc.ru

ГБПОУ МО "Индустриально-промышленный техникум"

Сергеев Сергей Юрьевич

141800 МО, г.Дмитров, ул. Инженерная, д.2а

8-495-993-93-25

dmitrovpu.ru

ГОУ СПО МО "Яхромский аграрный колледж"

Амусов Сергей Эдуардович

141830 МО, Дмитровский район, пос. Новосиньково, д.15

8-496-229-63-98

yaac.ru

ГБОУ СПО МО "Дмитровское медицинское училище"

Молочков Виктор Федорович

141800 МО,  г. Дмитров, ул. 2-ая Инженерная, д.42

8-495-993-91-06

dmu.su

Образовательное пространство

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Организации дополнительного образования

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Дошкольные образовательные организации

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте