От первого лица

Довженко Татьяна Юрьевна | Начальник Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района Московской области

Добро пожаловать на сайт Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района!

С огромным удовольствием я поздравляю всех с Днем знаний, ‪с 1 сентября‬! Позади долгие летние каникулы, во время которых все вы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами готовы приступить к учебе и работе. Сегодня мне бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания.

Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.

Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!