Профсоюзная организация

Дмитровская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Председатель: Шевченко Марина Владимировна, избрана повторно на XX конференции 23 апреля 2019г.

pomeniat_zastavku!!!.JPG

Профсоюзные организации являются мощным рычагом влияния на общество, проводником прогрессивных идей и важным связующим звоном  в процессе установления обратной связи с населением, в решении главной цели - улучшении качества жизни.

Президиум территориальной  профсоюзной организации избран на ХХ Конференции Профсоюза Дмитровской районной организации Профсоюза работников народного образования  и науки Российской Федерации, 23 апреля 2019 года в составе 11 человек:

1. Гаврилова Елена Васильевна, заведующий МДОУ № 15 "Земляничка";
  2. Грасюкова Ираида Васильевна, учитель МОУ Внуковской СОШ;
  3. Гусева Наталья Владимировна, заведующий МДОУ № 52 "Чебурашка";
  4. Егорова Наталья Александровна, учитель МОУ Орудьевской СОШ;
  5. Жукова Татьяна Владимировна, директор МУ ИМЦ;
  6. Клюшина Алевтина Викторовна, заведующий МДОУ № 19 "Пчелка";
  7. Корягина Людмила Владимировна, директор Дмитровская СОШ №8;
  8. Лапина Ирина Николаевн, заместитель директора ЦДТ;
  9. Малинникова Татьяна Владимировна, директор МОУ "Лицей № 4 г. Дмитрова";
  10. Петрова Ольга Сергеевна, заместитель начальника Управления образования АДГО;
  11. Шевченко Марина Владимировна, председатель ДОО Профсоюза образования.

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

В состав Дмитровской районной организации  профсоюза работников образования и науки РФ входят 101 первичная организация, объединяющая в своих рядах 3748, в т.ч. неработающих пенсионеров 125. Средний возраст 46 лет. Руководящим органом профсоюза является председатель и президиум райкома профсоюза.

Юридический адрес: г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 7

Контактная информация (фактический адрес, телефон, e-mail)

г.Дмитров, ул.Большевистская, дом 7, тел.223-46-19, e-mail:  dm-profsouz@mail.ru.

Основные цели Профсоюза - представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Партнеры организации

1. Администрация Дмитровского городского округа, Глава Дмитровского городского округа Поночевный И.И.

2. Обком Профсоюза, ЦС Профсоюза, МОООП
  3. Управление образования администрации Дмитровского городского округа,
  4. Депутаты Совета депутатов Дмитровского городского округа,
  5. Торгово-промышленная Палата,