Профсоюзная организация

Дмитровская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Председатель: Шевченко Марина Владимировна, избрана повторно на конференции 25 апреля 2014г.

Foto_moe_na_1_stranichku_gorizontal_.jpg

Профсоюзные организации являются мощным рычагом влияния на общество, проводником прогрессивных идей и важным связующим звоном  в процессе установления обратной связи с населением, в решении главной цели - улучшении качества жизни.

Президиум Районного комитета, избранный «25» апреля 2014г.,   в составе 11 человек:

1. Грасюкова Ираида Васильевна–заместитель Председателя, учитель МОУ Внуковская СОШ,
  2. Лапина Ирина Николаевна-заместитель директора по ВР МУ ЦДТ,
  3. Довженко Татьяна Юрьевна-начальник Управления образования,
  4. Егорова Наталья Александровна-учитель МОУ Орудьевская СОШ,
  5. Корягин Сергей Николаевич- директор МОУ СОШ № 8,
  6. Клюшина Алевтина Викторовна–заведующая МДОУ № 19,
  7. Макарова Людмила Михайловна-учитель МОУ СОШ № 10,
  8. Матвиенко Ираида Сергеевна- совет ветеранов,
  9. Николаева Любовь Алексеевна- заместитель директора ИМЦ,
  10. Петрова Лидия Васильевна-учитель МОУ Яхромской СОШ № 3,
  11. Шевченко Марина Владимировна-председатель РК работников образования.

Контрольно-ревизионная комиссия, избранная   «25» апреля 2014 г.,   в составе 3 человек:

1.Алоева Ольга Владимировна-воспитатель, МДОУ № 83,

2.Горбулина Ирина Павловна - учитель Лицея  № 4 г. Дмитрова,

3.Сенгилейцева Вероника Евгеньевна- председатель первичной организации профсоюза Управления образования.

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

В состав Дмитровской районной организации  профсоюза работников образования и науки РФ входят 111 первичных организаций, объединяющих в своих рядах более 3880  работающих членов профсоюза, 207 неработающих пенсионеров, средний возраст 46 лет. Руководящим органом профсоюза является председатель и президиум райкома профсоюза.

Юридический адрес: г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 7

Контактная информация (фактический адрес, телефон, e-mail)

г.Дмитров, ул.Большевистская, дом 7, тел.223-46-19, e-mail:  dm-profsouz@mail.ru.

Основные цели Профсоюза - представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Партнеры организации

1. Администрация Дмитровского муниципального района, Глава района В.В.Гаврилов
  1. Обком Профсоюза, ЦС Профсоюза, МОООП
  2. Управление образования Администрации Дмитровского муниципального района,
  3. Депутаты города и поселений,
  4. Торгово-промышленная Палата,
  5. Общественная Палата,
  6. Управление учёта, приватизации жилья
  7. Дом работников просвещения
  8. Координационный совет Профсоюзов всех отраслей района

Образовательное пространство

Дошкольные образовательные организации

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Организации дополнительного образования

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица