• Добро пожаловать на сайт Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района!

Мы приветствуем педагогов, работников дошкольного и дополнительного образования, руководителей образовательных учреждений, учащихся и их родителей.

Выражаем уверенность, что наш сайт сделает систему образования  Дмитровского муниципального района более открытой  и доступной, поддержит общественное участие в жизни каждой школы, каждого дошкольного образовательного учреждения,  будет способствовать  развитию  современного информационного общества.

На нашем сайте  вы сможете ознакомиться с новостями в сфере образования Дмитровского района, с нормативными правовыми актами, регламентирующими образовательную деятельность,   получить  необходимую информацию об организации дополнительного,  дошкольного, общего образования в районе.

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: