• Добро пожаловать на сайт Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района!

Мы приветствуем педагогов, работников дошкольного и дополнительного образования, руководителей образовательных учреждений, учащихся и их родителей.

Выражаем уверенность, что наш сайт сделает систему образования  Дмитровского муниципального района более открытой  и доступной, поддержит общественное участие в жизни каждой школы, каждого дошкольного образовательного учреждения,  будет способствовать  развитию  современного информационного общества.

На нашем сайте  вы сможете ознакомиться с новостями в сфере образования Дмитровского района, с нормативными правовыми актами, регламентирующими образовательную деятельность,   получить  необходимую информацию об организации дополнительного,  дошкольного, общего образования в районе.

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки:

Образовательное пространство

Дошкольные образовательные организации

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Организации дополнительного образования

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица